ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, АНОНИМНО И БЕСПЛАТНО!

«Телефон Доверия 8-800-2000-122 как ресурс поддержки»

Уважаемые родители!
     Для получения экстренной психологической помощи, а также снятия психоэмоционального напряжения предлагаем Вам и вашим детям обращаться в службу единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122, на сайт «Детский телефон доверия»
 (wvyw.telefon-doveria.ru). портал «Я-родитель» (www.varoditel.ru).
   На вышеперечисленных ресурсах можно круглосуточно, анонимно, бесплатно: получить квалифицированный ответ специалиста (психолога, юриста) в чате; поучаствовать в обсуждении актуальных тем на форуме; с помощью интерактивной карты быстро и эффективно найти ближайшее учреждение для очного психологического консультирования;
увидеть анонсы и онлайн-трансляции мероприятий, проходящих в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Горячие линии доверия и психологической помощи

Федеральные телефоны доверияХочу такой сайт

Контактные номера

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

+7 (800) 200-01-22

Республиканские телефоны

доверия и психологической помощиХочу такой сайт

Контактные номера

Телефон доверия Республиканского психоневрологического диспансера

+7 (902) 166-83-11,

Телефон доверия Республиканского наркологического диспансера

+7 (924) 456-79-11

Телефон психологической помощи Центра диагностики и консультирования комитета по образованию г. Улан-Удэ

По скайпу 03center

Телефон психологической помощи Республиканского центра образования Министерства образования и науки РБ

+7 (902) 169-55-29,

+7 (902) 169-31-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.